Vip Александр

что делать, если собака (шпиц) глотнула "диоксидин". помогите плиз, какие могут быть последствия?

Инна Жуманиозова

надо бы супрастином подстраховаться. Или позвонить в ветклинику, проконсультироваться.

Андрей Рубцов

Если только что глотнула, то щепотка соли на корень языка, вызовите рвоту, потом сорбент. Если давно, то дайте активированный уголь или Энтеросгель.

Павел

Ничего страшного