Sergei Studenikin

Марганцовка попала собаке в рот, что делать и какие могут быть последствия? (Петросяны отдыхайте)

Порошок марганцовки, ведет себя нормально, попало немного совсем, брали чтобы присыпать рану, все спасибо, пожалуй ничего страшного не будет.

Михаил Никитин

Да ничего не будет. Я щенкам ушки купирую и присыпаю сухой марганцовкой. Сука потом вылизывает их и за много лет (с 1997 года) ни одна собака не пострадала еще

Елена Евдокимова

сколько попало? как себя ведет собака?

Димитрий Бобров

промойте ей желудок

Анна Семенчук

Домашним животным многие часто дают специально марганцовку, чтобы прочистить кишечник, следовательно, для животных это не представляет большой опасности, если не насыпать ее им в пасть горстями.

Анатолий Богатых

обжечь может сильно если много попало, поэтому большим кол-вом воды промой..

Елена

Раствор или порошок? Петросян в данном случае - ты, так как вопрос некорректно задал.

Рафаэль Мялькаев

Плохие могут быть последствия, а если собака ещё и проглотила кристаллы, то пищевод и желудок будут в дырках.

Александр М

КАК МОЖНО ПРИСЫПАТЬ РАНУ МАРГАНЦОВКОЙ???? Воды много, очень много, марганцовка в чистом виде сжигает слизистую, не просто сжигает, а конкретно дыру прожечь может.