Дмитрий Грязнов

что делать, или какие могут быть последствия если воздух попал под кожу коту при постановке капельницы?

Алеша

Ничего особо страшного. Воздушная эмболия опасна при внутривенных вливаниях. Но лучше всё-таки не допускать.

Людмила Фёдорова

Ничего не будет, если воздуха было не много.

Галина

если под кожу то вроде ничего особенного, если в кровь копайте яму в огороде

Анна Боровкова

Синяк на пол лапы и всё. Радуйтесь что в вену не попал, уже закапывали бы в лесу в обувной коробке.

Яна Ермолович

Так елси б было, то сразу? вет что сказал?

Евгений Добрынин

Воздух может попасть только если вы сами его нагнетете, из капельницы не пойдет