Юрий

Кроликам можно крупу геркулес?

Здравствуйте.... прочитала на форуме что каша на воде без соли и масла полезна декоративным кроликам особенно из перловки, геркулеса, только кашку нужно не на весь день двать в клетку, а покушает и сразу убрать а то испортится и кролик может отравиться... кто знает подскажите)... и можно им просто крупу там например геркулес, овсянку, перловку... а то только специальные корма ест ей уже 4,5месяцев.... можно морковку давать? ( сено в клетке всегда есть) особенно спрашиваю про геркулес ибо мой питомец очень пристрастился к крупе этой...)

Ильина Ксения

Я своим морским свинкам добавляю в зернышки немного геркулесовой крупы, они ее очень любят. Думаю кроликам тоже можно, но в небольших количествах