Оксаночка Шоколадка

Ситуация очень такая неочень)

парень предложил встречаться, все шикарно, но на следующий день он пишет, что был пьян... извинялся, говорил, что очень ему нравлюсь и об этом надо говорить на трезвую голову.. но так ничего больше и не говорил.. как мне то быть? парень очень нравится, не первый месяц: (

мы с ним каждый день видимся, на учебе и после гуляем, компания у нас одна...

его слова: я такой олень, прости пожалуйста, не хотел обидеть, ты такая хорошая, и хотелось бы верить, но блин действия не происходят дальнейшие

спасибо за советы и прочее)
не хотелось бы думать, о том, что он наврал, хотелось бы верить дейтвительно в то что нравлюсь:)

Дмитрий Данилов

А что Вы на его извинения отвечаете? Если нормально, то он не хочет Вас слышать, если Вы помалкиваете, то, возможно, он думает, что Вас действительно мог на том вечере оскорбить. Дайте ему понять то, что хотите, чтобы он знал. Но не вешайтесь на шею. Не о морали говорю, а чисто из прагматики - вешающая на шею дама - отталкивает мужчину.

Юрий Рожков

Сама предложи встретиться. Так, без намёков на что-то, шутя.

Па
Павел

Тут 50/50.
Может стыдится, что был пьян.
может по пьяни-все бабы красивые...

Олег Меньтюков

Тут два варианта: или ему ничего от вас не нужно, тогда просто общайтесь в компании, знакомьтесь с другими МЧ. Второй вариант - ему стыдно, то он тогда перепил. Скажите, что не обиделись на него и т. д. А там, как он себя поведет))