Наталья Зенина

Мне парень уже 2 раза сделал предложение? но без кольца. . почему так? и искренне ли это.. . кто подскажет

я прросто непонимаю как можно делать предложение без кольца?? вот и сомневаюсь

Жанна Макарова

может у него нет денег, а когда появятся обязательно подарит кольцо !
А как сама думаешь искренне или нет? !
Если не уверенна то на фиг его) )

Виктория Бойкова

Действительно, какой кошмар!
Если бы он делал предложения с кольцом - у тебя было бы уже два кольца. Однако, доход.
А тут без кольца.. . Пустые слова, правда?

Евгений Лайнопуло

Он тебя предварительно спрашивает.. . т. е. строить ли ему планы насчет тебя или ты с ним так, по-развлекаться и разбежаться.. .
А то он напридумает себе неизвестно что, а ты убежишь к другому...

ОК
Оксана Ковригина

кольцо это формальность, он тебя проверял...

Виталий Титов

Потом пойдете и купите кольца на роспись. В чем проблема?

Denis Vakylenko

Мой муж тоже делал без кольца, и что? Живем супер. А что кольцо является какой-то гарантией?

Ма
Манюня

Бережливый, это хорошо, в хозяйстве пригодится, бери)))))

Евгения

просто он в тебе не уверен.

Алексей Лаврентьев

если парня любишь, кольцо он тебе потом купит, иди замуж

Anar Guliev

мне казалось кольца надевают на самой свадьбе.. . а не во время предложения

Елена Богданова

Иди пока зовут, а то звать перестанут .