Бехзод Салибаев

как стать художником?

Anvarjon

научиься видеть мир. а потом изобразить его в красках

Мр
Мришк

Стать можно только раком, а художником надо родиться. Здесь либо дано, либо наоборот.

Ol
Olesya

Не думать у слове художник, как о цели. Типа раз и стали однажды. Вы станете им незаметно, что будет крайне приятным фактом для Вас и окружающих людей. Много рисуйте, читайте, созерцайте тонкости, визуализируйте, представляйте, фантазируйте и все будет так, как хотите Вы))

Гу
Гульнур

Даже профи может не быть художником! Только творец!

На
Настя

Художником не становятся, им рождаются. И даже можно не уметь рисовать, но в душе быть художником.

Ру
Рус

Больше рисовать и всё получиться. . Удачи.)

Дм
Дмитрий

рисовать рисовать и еще раз рисовать! видео и уроки в книгах обычно бесполезны. лучше учитель в живую

Рома

Согласен с первым ответчиком больше исовать. и получиться,
(Источник собственный опыт)