Sims Noname

Действительно ли в сериале "Великолепный век" Сулейман убьет Ибрагима, или это опять какие-нибудь сны и фантазии?

Когда вообще будет следующая серия? Мне нужно с переводом, можно даже с русскими субтитрами, а то по турецки не очень как-то, половину не понимаю.

Марианна Смирнова

Все серии Великолепного века можно скачать или смотреть онлайн на сайте Benim evim Türkiye [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Абрам Бульбаш

Не знаю, как по сценарию, но Ибрагим действительно будет казнен по приказу Сулеймана. Следующим визирем станет Искандер.