Мария

Проблема с портами аудио на компе

кто что посоветует порты глючат чтоли, в общем подключаю микрофон наушники и т д как обычно у меня выходит окошко такое вот скрин http://clip2net.com/s/2K40S что я подключил в данный момент на какой порт и т д драйвер реалтековскии вроде ну ок подтверждаешь ну все работает а потом через любое время даже если я из портов не чиго не вынимал он сам по себе выдает окошко что мол я подключаю микрофон и т д хотя на самом деле в не чиго не вынимал а он сам по себе.. .и так может по 2 раза, сам типа гонит уже заколебался контакты все четкие рукой плотность контактов проверял по не сколько раз не помогает

Любовь Побат

Дохлая сетевая.
На юлмарте возьми себе внешний декодер от креатив и не будешь знать проблем.

Sen Sen

Я также мучался пока слим драйверс не установил! обновил и все стало работать)))

Виктор

может контакт хреновый

Ли Иодо

Ну точно не глюк. Попробуй поставить реалтековские АС97 дрова

Ирина Званецкая

скорее всего у тебя кто то спаткнулся об провода и похерел порты ( как вариант внешняя звукавуха или перепаять порты но их простым пояльником нормально не перепаять