Ирина Гудзь

OC Windows xp слетает

Доброго суток дня! Вот последние время стали такие ошибка с виндой. А то есть ставлю все вроде норм! и винда проверенная! но последние время если комп не правельно выключить то она слитает! Ну вкл копьютер а там синий экран с надписями либо коцается какой нить файл ( C:/windows/system32/config/system) Вот типо такого! В чем может быть проблемма !?

Абдусамат Урунбаев

Винчестер устал. Пора менять.

Костя П

Проверь статистику S.M.A.R.T. диска, возможно, его пора менять.