М@рин@ Федорчук

windows XP Несовместмость

как обойти вот такую проблему http://s019.radikal.ru/i643/1210/9e/4bedfc2dbd49.png кто знает помогите пиззз очень важно...

Альфа Призрак

Запустите установку через BIOS и все 🙂
Для этого нужно выполнить следующее:
Во-первых, нужен диск мультизагрузочный.
Во-вторых, нужно в биосе поставить загрузку с диска, меню должно называться boot device priority или подобным образом. чтоб войти в биос нужно жать del при загрузке (сразу как пикнет)
В-третьих, перезагружаетесь.
Далее будет интуитивно понятный интерфейс и там нет ничего сложного.
УДАЧИ!

Оляля Bd.d/s

формат С тебе в помощь))) ) и делаешь чистую установку, а так криво никто не делает, поверх винды другую ставить

Н*
Надежда *

не как просто в винде 7 не запускаеться хп вот и всё

Олег Игнатов

Установи в биосе первой загрузкой с DVD-ROM, вставляй диск с XP и УСТАНАВЛИВАЙ ЕЕ ИЗ ПОД СИСТЕМЫ

Макс Ловягин

Устанавливаешь с предварительным форматированием раздела, куда устанавливаешь, вот и все.

Антоха

виндоуз семь не !!!даст!! ! установить хрюшку, эта проблема наблюдается у всех винд даже у 98, ме, и далее, проблема решается если сначала установить хр, потом семерку в другой раздел (а может даже это не прокатит) , либо снос всего и установка сторонних загрузчиков и установка всего заново

установка через биос и так далее снесет все, соответственно станет единственной, еще раз повторюсь установка винХР из под вин7 невозможна, нужно наоборот