Сергей Герасимов

что со мной помогите. Лучший ответ будет

дравствуйте. Недавно (дня 3-4) начались проблеммы с глазами. После того как я посижу в компьютере (3-4) часа, они начинают болеть+ (мб раньше не замечал) иногда начинает нестаго не с сего в глазах мигать свет "как лампочка) Что это может быть? Ваши предположения. Сделал прмвивку АДМ 7 дней назад, после и начались проблеммы, а может быть компьютер виноват? Помогите пожалуйста, лучшим ответом не обижу

Иван Родькин

Константин, не гадайте здесь на Ответах, а идите немедленно на обследование к окулисту, с глазами не шутят, не исключено здесь и серьёзное заболевание, например глаукома. Даже ни один квалифицированный врач, не видя Вас, заочно не сможет поставить верный диагноз. Такие вопросы нужно решать только очно у врача.

Николай Большой У

перегруз потому отмени недельку себе комп и телик

Славутинский Виктор

обратись к окулисту

Сергей Сорокин

Проблем нет. Во-первых, используй увлажняющие капли для глаз типа "Систейн", "Инокса", "Визин" и др. , вреда никакого, а сразу почувствуюешь облегчение. Во-вторых, через каждые 40-60 мин работы делай гимнастику для глаз, также, встань у окна и посмотри немного вдаль. А, если у тебя постоянная компьютерная нагрузка, чтобы не угробить глаза, периодически принимай диетические добавки и витамин А ( лучше с пищей: масло, сметана, красный сладкий перец, морковь, печень) . Могу порекомендовать очень качественный фитокомплекс, утвержд. Мин. Здравом. "Фитоподдержка зрения", компьютерщики широко им пользуются.