Сергей Боровик

Не могу сесть на шпагат... Почему??

1 день. Растянулась хорошо. Села на шпагат. Было всё нормально
2 день. Пошла на физ-ру там вроде ничего такого кроме прыжков
3 день нормально ходить не могу. сесть больно. растяжку вообще не могу делать из за боли в ногах
и это уже 2 дня
сегодня хоть чуть чуть растянулась но на шпагат теперь не могу сесть по той же причине что и в 3 день
что делать???

раньше если хорошо растянусь то могла легко сесть боль конечно была но не такая сильная (9

Святослав Астахов

В меру все нужно делать)

Ма
Мария

А до этого без проблем садилась на шпагат?

Админ

тянуться через силу, но не до фанатизма, а то можно связки порвать

Александр Лозинский

Ты наверно просто сильно растянула мышцы... подожди когда пройдет эта боль и ты можешь заниматься дальше, только не растягивайся сильно!!!