Екатерина Максимова

Какого цвета лампочка?

Сл
Слава

Если для ширпотребовских лампочек - то стекло прозрачное или матовое ( у лампочек большая часть энергии идет на нагрев) . Можно покрасить или как на фото у любопытной лягушки

Ни
Никита

Весит груша нельзя скушать. Стекло не имеет цвета. А вот фосфор в лампах дневного цвета имеет,,,,

Бахадыр

белая т. к. люминисцентная

Эльмир

зависит от цвета стекла и настройки проводов

Владимир

Лампа накаливания, лампа дневного света (теплый оттенок или холодный) , лампа светодиодная?
У каждой свой цвет.

Jo
Jonni

Это зависит от цвета самого стекла.

Виктор

Обычно стекло прозрачное. А другие элементы лампочки лучше делать белыми, так-как белый лучше всего отталкивает свет, и лампа не будет перегреваться.