Елена Гальцева

если больше мощность, то больше яркость у лампочки?

Кирилл

Все зависит от типа лампы, если можно уточнить тип - накаливания, люминесцентная, энергосберегающая, светодиодная. . и т д. . Мощности разных типов сравнивать бессмысленно у них разный метод работы, а мощности одного типа - то несомненно чем выше мощность тем по идее ярче должна быть.

Эдуард

не факт если сравнивать лампу накаливания с металлогалогеновой лампой то металлогалогенки при той-же мощности яркость в разы выше

Roman

чем больше мощьность тем сильнее яркость. но есть одно "но"тем больше денег улетит из вашего кошелька.