Наталья Бакалова

Подходят ли лампочки от швейных машин Радом, Фрея к машинке janome? Лампочка нерезьбовая.

Лампочка к машинке janome - без резьбы, двухконтактная. В продаже долго не могла найти, продаются обычные резьбовые. Мне предложили похожую лампочку от Радома. Не знаю, подойдет ли.

Фаррахов

посмотрите характеристики лампы в паспорте машинки. У нас Janome MC5200 там лампочка 5 Вт на 12 В.