Виктор Снигур

Какой из этих полководцев лучше: Ганнибал Барка или Александр Македонский?

Кто на ваш взгляд из них лучший стратег и тактик? Представьте битву между армией Ганнибала и армией Македонского. (допущение: битва происходит на абсолютно ровном поле при комнатной температуре и максимально комфортных условиях для обеих сторон) Кто бы выиграл битву?

Ал
Алсу

Я защитил свой титул чемпионский:
Мой слоган снова первый из реклам.
И вновь сказал мне Саша Македонский:
"Серёга, напиши рекламу нам! "

P.S. А Ганнибала я никогда не рекламировал. Следовательно, Македонский лучше.