Капитолина Шакирова

Помогите ПЛЗ с вопросом по теории электрических цепей

Значение частот полного сопротивления, Реактивного сопротивления, фазы обобщеной расстройки на границе полосы пропускания. Векторные диаграммы на этих частотах.
Можно ссылками на информацию по теме

А вот фиг его знает.. . Такой вопрос задали сыну по Теории Электрических Цепей сам понять не могу

Ирина Стырова

Тартут. У него все в куче. Шебес- еше и примеры.

Ольга Кожевина

"Значение частот полного сопротивления", это что новое, или забытое старое, тем более для частот, во множественном числе. Может речь идет о каких то фильтрах и и их характеристиках?