Ил
Илья

заведующая запрещает оставлять санки в помещении д\сада. как быть?

Олим Олимов

санки в коридоре-грубейшее нарушение правил пожарной безопасности, что закончится штрафом в 50 000рублей на заведующего. Забирать их домой или оставлять на верандах в сарае для игрушек. У нас так делают.

Надежда Рудакова

Приобрести складывающиеся санки, которые можно убрать в шкафчик. А вы представляете себе если под лестницу поставят санки ВСЕ родители детей даже из 2-3 групп? Выходя на улицу дети пожелают их взять, а там других навалом. Ребенку не вытащить самому, детей в группе не менее 20. Да и в проходе в целях быстрой эвакуации детей ставить нельзя. Вот так.

Евгений

Правильно, что не разрешают. Ваш же ребенок о ваши же санки и споткнется в случае эвакуации случись что.... Вам что важнее - санки или ребенок?

Ильгар Джабраилов

Жаловаться! Подумаешь, пару, тройку десятков санок не разрешают оставить!, да они просто на сторожа для этих санок зажилили!

Андрей Голованов

А КАК ЖЕ ПОЖАРНЫЕ? Нельзя. Оштрафуют на несколько тысяч. Вы платить готовы?

Алексей Левин

Я воспитатель по физкультуре и мне тоже запрещено оставлять санки в помещении, пробегали эстафеты и санки убираю в подвал, хотя в подвале пожарники тоже ругаются.

Денис Дебердеев

уносить домой. Заведующая выполняет предписания пожнадзора и правильно делает, в случае пожара ваши же детки не смогут выбраться через ваши же санки.