Саша Дроздов

Какой падеж и окончание ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!

Какой падеж и окончание ПОМОГИТЕ ВАЖНО СРОЧНО!! !

Сюда с большого удовольстви__(__._) приежали поработать друзья Мамонтова- известн__(___) художники.. .
Постепенно образование содружество талантлив___(____) художников. Их объединяла свобода творческ___(___) общения, увлечение русск___(___) стариной, отечественн__(___) историей. Это содружество художников современники называли амбрамцевск___(___) или мамонтовск____(____) кружком

Настя

удовольствия (падеж родительный) окончание ия, известные ( падеж именительный) окончание ые, талантливых (падеж родительный) окончание ых, творческого ( падеж родительный) окончание ого, русской ( падеж творительный ) окончание ой, отечественной ( падеж творительный ) , окончание ой, амбрацевским ( падеж творительный ) окончание им, мамонтовским (падеж творительный ) окончание им .