Линзы Gelflex

Интересно, как назовут в будущем сегодняшнее время в России?

Анжелика

темным временем

Роман Любимов

Буржуазная контрреволюция, спровоцированная богоизбранными "путеводными звездами"... за чем последовало уничтожение промышленного, научного и культурного потенциала Великой державы.. . После "шоковой терапии" - Великий застой...

Сергей Семенюк

Времена, когда были захвачены предприятия, построенные народом бандитами у власти. Отмена бесплатной медицины, образования, отмены бесплатных квартир, страшные цены за услуги ЖКХ, бомжи на улицах, людей выгоняют из квартир на улицу, даже детей.... продажа детей за границу вообщем победой демократии.

Кирилл Загрядский

Доживи - узнаешь.

Кристина Мандаринчик

Смутное время-2...

Алексей Макаров

Второй смутой или кризисом государства (одно из двух) , а вообще поживем увидим

Пашка Борисов

Смутное время.

Ан
Анна

Россосисия вот так потомучто в будущем будет дофига пробок

Оксана Гагарина

последние времена Великой державы.

Маруся Гончарова

"Диким капитализмом". "Кто не работал-тот ел"

Кирилл Григорьев

временем махрового воровства коррупции и беззакония

Ерег@ Dеgтяреv

Гнилыми или тухлыми. А может подлыми.

Ва
Васёк

Медвепутавщина