Антон Сокол

Как назовут в России ополченцев Новоукраины? Где пройдут границы этого образования?

Вадим Чугин

Самооборона калининграда

Угурчиев Муслим

Скоро объеденная новоприбалтика будет. готовься.

Дмитрий

Опять татарин с Прибалтики тут... С родных-то форумов выгнали?

Евгений Бердюгин

Вопрос решается. Ждите продолжение сериала.

D"
Dmitry ""

ТОлько в твоей голове могут появится такие границы))

Dasha Maslikova

...Кимченынами со временм соделают и их! Границы по шариковскому мозжечку пройдут....

Рустам Фазлиев

Я считаю что не быть Новороссии, скоро они будут захвачены, а территории под влиянием всемирных санкций на Россию к которым присоединится и Китай, будут возвращены Украине, я имею ввиду Крым