Танечка

Когда донецкие ополченцы пройдут парадом по ул. им. Джохара Дудаева города Львова ?

25 мая Донецк. Батальон ополчения выдвигается

Львов в ожидании прибытия донецкого батальона

Ру
Руслан

Когда в Масквабаде русские паспорта чеченам начнут предъявлять!

Сергей Кошелев

На донбасс приехали чеченцы? Бандеровцам конец.

Чынгыз Маматов

Не заплатим пару месяцев Чечне дань, прошагают по красной площади

Лизачка Колесникова

Интересно, какой ты ответ хочешь услышать, хе хе видимо число часы и секунды, хе хе хе ))) Уникальный вопрос)))))))))

Павел ******

фантастика. Но если нацисты будут борзеть, вполне возможно.

Qahramon Turaqulov

господа! убедительная просьба Мусор не бросать! извините Штраф по морде!

Ириша Аникеева

похоже не дождутся!
только оружием брякать умеют и распальцовку.

Елена Прошина

пока такая задача и не стоит) .. но то что теперь черным человечкам издец -это несомненно

Артем Пупынин

А на хрена нам этот Львов? Да живите вы там "незалежно" сколько угодно.