Павел Андреевич

Батальон джохара дудаева на Донбассе??

Командир батальона Иса Мунаев заявил, что приехал защищать украинский народ вместе с армией ВСУ

По словам Мунаева, чеченцы прибыли на Донбасс, поскольку должны отдать долги Украине, сообщается в Сводках от ополчения Новороссии. «Отдавать долги Украине за Чечню» , — именно для этого в ряды лояльных нынешним киевским властям силовиков влились отряды чеченских террористов-дудаевцев.

«Настоящие чеченцы и кавказцы понимают, что свобода Украины является свободой всех угнетенных народов мира и, руководствуясь этим, свободолюбивые чеченцы всегда будут на стороне братьев-украинцев» , — говорится в заявлении ОПД «Свободный Кавказ» , которое распространило информационное агентство CHECHENEWS. Напомним, что данная организация признана террористической и все ее члены действуют в нарушение международного права. Вместе с тем, киевская сторона неоднократно называла чеченцев основной ударной силой ополченцев.

Ольга Левчук

А как они насчет сала? Сложный вопрос...

Денис Зайцев

ХЗ не в курсе ))

Эрадж Иванов

Нет. Отдельные чеченцы воюют, а целиком батальон- нельзя

Zoros Go

ты что род радио косиш

Mehroj Fozilov

Вот им будет проще, чем российским чеченцам. Потому, что можно будет резать всех без разбора и ни с кем не брататься. А российским нужно воевать только с фашистами...

Ка
Катюшкин

Ты шо Укроп?
Ептыть вы определитесь чо там у вас происходит! ? То мильены чеченов головорезов на пали на Укроину, теперь Они за Укроину, вы чо там наркоманы все! ?
А Куда дели сотни камазов с трупами Чеченов-головорезов? :))) Почему в суд не обратились с такими доказателсьтвами?

Павел Артемьев

ну вы там определитесь наконец чечены за вас или против вас.
А то чеченцы уже устали ждать пока вы там сделаете выбор.

Александр Лозинский

Как то не по укропски, всего один батальон, давай уж чеши про интернациональную бригаду.