Андрей Устиновский

Сегодня командир батальона "Донбасс" сказал что вероятность длительности АТО сроком на 1 год очень вероятна... Вы верите

в это? Не ужели побыстрее почухатся ни как нельзя? Я, думала это закончится максимум через месяц. Я, не хочу в это верить, что будет целый год, это что нам кто с Донецкой обл. целый год выходить из дома и боятся ходить по улицам? Уже так надоело если честно (

Дибилы у вас Донецк и Донбасс, это бендеры да?)))

Роберт Роберто

Год - это ещё мало. Посмотрите на Сирию.

Romizshoh Dustmurodov

Псака лает - ветер носит. А караван - идет.

Гл
Глеб

А вы о чём думали, когда алкашей и уголовников слушали, открыв рты? Я не хочу смертей ни с той, ни с другой стороны, но иногда бараны сами виноваты, что они бараны ...

Михаил Шпиев

Да ты не представляешь как надоела всем ваша хохляндия . Можете хоть 10 лет воевать вы уже никому не интересны

Ан
Анастасия

Война это бешенные деньги и басня Крылова "Волк и ягнёнок": -Ты виноват лишь в том, что кушать я хочу! "

Имя

лет пять как минимум будете куи сосать и топить печки собственным говном

Сергей Сергеевич

Им надо правосеков угрохать, чтоб третий майдан не устроили, а страдают мирные жители.. . блядская пиндоская хунта.