Екатерина

На Донбасс прибыл батальон кадыровских бойцов

На Донбасс прибыл батальон отборных кадыровских бойцов. Об этом сообщил ряд российских СМИ со ссылкой на военкора «Комсомольской правды» Александра Коца. По информации последнего, чеченские добровольцы объявили охоту на так называемый батальон им. Джохара Дудаева, воюющий на стороне украинских карателей, и его главаря Ису Мунаева, который позволил себе нелицеприятные высказывания в адрес лидера Чеченской республики Рамзана Кадырова.
Два видео: www.novonews.net/novosti-doneckoy-narodnoy-respubliki/216-na-donbass-pribyl-batalon-kadyrovskih-boycov.html

Дотявкались?...

Алина Посадскова

____ Мне нравится что Рамзан действует прямо , -какой-то "сирийский" боевик с грузинской фамилией тявкнул что-то смешное про чеченский спецназ, и его научили летать с помощью пары килограммов динамита . "Дудаевцы" шутить изволили - дождались гостей ...

Виктория Князева

До какой же степени Россия опустилась!!!, что нанимает каких-то ДИКАРЕЙ уже в армию.... ((((
Вот индейцев в Америке не брали в регулярные войска. Ведь этих скотов ни за что не выгонишь под убийственный огонь в атаку-а это ведь КОРОНКА наших быдло-генералов!!!!

На
Наталья

кто-то в москве скоро допиздится со своей навязчивой идеей борьбы с фашизмом. он уже пробудил в россии ультроправые силы которые будут лично против кремля.

Вова Vk

Давно пора. Я Рамзану уже сколько раз говорил, что нельзя это терпеть.

Павел Дианов

Смешно! Предатели Народа Чечни на чеченцев охотятся! А чеченцев на стороне Украины нет! Они за себя, для себя людей крадут, как и прорусские! Друг друга обстреливают!

Мерим Сыдыгалиева

Россия не воюет на Укроине! Укроина не заявляла о нападении РФ официально! Ввод войск в геропейское государство означает войну!
http://natribu.org/

Даша Богданова

Кадыров -Мужик!