Анастасия Соболевская

На каске одного из бойцов территориального батальона написано :

" Бий білих поки не посинеют, бий синіх поки не пожовкнуть! ". Анархия вновь вернулась на Украину?

Екатерина Зябкина

Дайте посмотреть.
так можно все, что угодно рассказать.

Валера

!Махновщина рулит! А Я думал что эпидемию сифилиса на Западной Украине еще после войны победили !

Олеська Тихонравова

А у нас на заборе и покруче написано, каска видимо валялась не под тем забором..