Юлия

Как, на Ваш взгляд, должен выглядеть памятник Горбачеву?

Бюст? Барельеф? Конная статуя? Скульптурная композиция? Ваши идеи!

Trend Stayler

Живым памятники не ставят.

Эмилбек Осконбаев

Простая плита, а на ней тридцать серебренников... И надпись: От благодарных оккупантов...

Артем

Я бы просто осину на могиле посадила бы вместо памятника..

Анна Бондаренко

Скульптурная композиция, Горбачев обнимает Иуду!

Сергей Царёв

Выставляю вариант на обсуждение.

Влад Борщевский

Ну по заслугам конечно... .
В виде дощатого сортира переполненого дерьмом. И только не на русской земле,
вот в Израиле или Америке, у своих хозяев.

Лариса Багаева

Он не достоит памяти.

Мария Починкина

Чугунная медаль кило под 200. Носить на шее пожизненно.

Вячеслав Цой

Что-то со свободой связаное. Художники придумают .А может Горбачёв уже сам об этом побеспокоился.

Макс Боба

Осиновый кол в натуральную величину.

Артем

Белотряпочники ему благодарны до гроба.

Александр Луковенков

Надгробная плита подойдёт?

Дмитрий Казаковцев

Скульптурная композиция - Горби и жидомасоны обсуждают Апрельские тезисы

Умар Мулла Киличов

сфера ...а на ней родимое пятно Горбачева

Мурад Мамедов

плохо!. .
И этим будет честно отражать его поступки и отношение народа к ним!

Евгений

Почитала ответы - затошнило. Короткая у Вас память, господа. Если бы не Горбачев, кто бы Вам позволил писать такое? А то, что человек - скотина неблагодарная, то это аксиома

Ля
Ляззата

что то такое примерно

Улугбек Эргашев

Во- первых, рано, во-вторых, его оценят только потомки.

Сергей Семёнов

горбатый медведь на помойке