Ив
Иван

Если Горбачеву поставят памятник, чем будете в него швыряться?

Виктор Швец

Голубей регулярно там подкармливать буду, а они знают что с памятниками делать...

Анна Вишникина

Тесть мой в 1985-м кидал в телевизор куски колбасы, когда на экране появлялся Горбачёв. Лично я думаю, что мы должны этого человека чтить как святого. За то, что взял на себя смелость изменить хоть что-то в то время, когда за попытку изменения сажали сразу.

Сергей Сироткин

А зачем в памятник чем-то швыряться?
Это как минимум не культурно...

Ирина Соболева

цветами и народной благодарностью.

Алина Козуляк

Моя семья ему благодарна! Так бы и сидели в серости и собирали колекции (выставляя их на видное место) из пачек от импортных сигарет и пустых импортн. бутылок.. . Пожелав сьездить в БОЛГАРИЮ (!!!!) прошли б три комисиии+характеристика-РЕКОМЕНДАЦИЯ, завершающая и решающая (дают добро или нет. Достоин или недостоин) в исполкоме.

Евгения Озерова

почитал ответы. . подавляющее большинство соревнование в оскорблениях.. . цель у таких ответов как бы по мерзопакостней ответить. ) и таким людям Горбачев дал свободу.. ) таких на цепи надо держать и в намордниках )

Азат

Так его нужно будет оградить, и взимать плату за общественный туалет.

Амирхон Мансуров

Уроду Мише смерти мало,
И лучше памятник при жизни,
Чтоб знал -- в него кидают калом,
И трупы смотрят с укоризной.

Хотя, такому бегемоту
Все по балде большой мешалкой,
Смерть, слезу, горе и заботу
Он дал, а сам - живой, как жалко...

Ильина Ксения

я венок ему поставлю

Салимов Арыслан

Наш народ не поймёшь. Одни орут коммунисты очень плохие были, теперь всё сменилось на капитализм и анархию, Путин им плохой. Определились бы как нибудь.

Юрий Рожков

Я бы и при жизни кинулбы в него ботинками !!
И харкнул бы в рожу на петно !

Андрей Терентьев

дохлыми крысами

Наташенька Маслич

бутылками из под водки

Дмитрий Самодумов

А это что, обязательное условие?

Людмила

плюну - да пойду дальше

Оксана Шакирова

При перестройки всегда много строительного мусора который можно использовать для основания самого памятника так и дорожки подводящие к нему. А швырять строительный материал это варварство и не экономично.

Татьяна Ременюк

Лучше мне его не видеть, иначе меня арестуют непременно.