Александра Яковлева

какой вариант памятника путину вы бы предложили? И где его поставить?

Виктория Ковалева

В Нижнем Тагиле.. Владимир на дельтаплане.

Данил

Этот как бы памятник уже есть

Олеся Ткаченко

В обнимку с Медведевым
Или с журавлями в полете....

Георгий Асанбаев

В Чечне, в Грозном, в виде двуликого Путина - с одной стороны в руке бомба, с другой - в руке пачка денег.

Елена Шишканова

Сортир !!!
Около Лобного места....

Артур Шевчук

на Луне в виде оборотня.
а на Луне, чтобы показать, насколько далёк он был от народа....))))))))))))))))

Teynara Avinta-Enkersel

Путин кидает через бедро Буша

Марьяна А

а при чём путин? глава едро ведь шаймиев !

Ангелина Кролевцова

на Красной площади уже стоит

Анастасия

На двойном велосипеде с господином Медведевым, а поставить, естественно, на Красной площади.. . Где ж еще-то...

Кр
Кристина

В Питере. Стоит в кимоно, босиком .водной руке аист, в другой бюстик Ельцына. И грустно так на север смотрит.

Владимир Окунев

Пройдёт время и построят институты им. В. В. Путина в разных городах и возле института в СПб. поставят памятник.
Деятель заслуженный и по другому быть не должно.

Андрей Никитенко

Уже воплощен в виде неработающей промышленности, дебилизации населения, развале всего и вся и в появлении десятков миллиардеров-друзей-братанов в кризисные годы...

Ekaterina Degteryova

Памятник будет общим . И образ он сам себе придумал. Рабы на галерах. Вместе с остальными.. Абрамовичем, Сердюковым и прочими "рабами" власти и золотого тельца . Прикованные цепью к золоченной галере. Никуда с нее не деться.