Ирина Мур

что произошло бы в стране, если бы все люди перестали платить налоги?

ОК
Оксана Кляницкая

По крайней мере мы точно лучше жили, если допустим один олигарх заплатил по счетам.

Ди
Диляра

все бы сдохли

Артем

В нормальной стране пришел бы конец экономике, а в России - чиновники перестали воровать, так как воровать стало бы нечего 🙂

Костя Zzzzzzzz

Жизнь бы замерла, а народ, живущий на пособия, вымер бы первым, ну, а остальные - следом.

Ев
Евгений

страна бы разорилась

Сергей Масленников

Для начала пенсионеры бы померли с голоду, потом позакрывались бы поликлиники, школы и больницы.
Вооруженные люди из распущенной полиции сами бы добывали себе пропитание.
Ну а потом уличные банды, разграбление магазинов, всеобщий хаос, военное положение.
Потом миротворцы ООН в форме НАТО, разделение страны на европейскую, китайскую и японскую зоны оккупации - и все будет хорошо.

Ирина Золотова

Новая Революция.