Маргарита Зяблова

У нас в стотысячном городке, процентов 10 автомобилей это Порши, Бентли, Шевроле каморо, и т. д. А оставшиеся 90 процен

Владлена Иванова

Давайте считать.. . Вы пишите, что в городе 100 тыс. жителей. Предположим, что все жители города старше 18 лет имеют права и собственный автомобиль. Получится около 90 тыс. автомобилей, из них 9 тыс. Порше, Бентли и др.
Если считать по другому. то в городе 20 тыс. семей. У каждой из которых как минимум по одному авто. Т. е. это 2 тыс. дорогих иномарок, как минимум.. .
За последние 5 лет произведено и продано в мире только 30 тыс. Бентли.. .
Если предположить, что около 600 в вашем городе, то это Ницца или Монте-Карло...

Олег Семенов

Кто может ездить на Камаро в стотысячном городе?

Ан
Анна

А у нас в Майами Фиррари, Бентли, Майбах и Росл не считаются крутыми тачками, более менее Ламборджини, Макларен, кстати новая серия Ламборджини Марсилаго в черном матовом цвете выпущены всего в количестве 20-ти штук, и одна из них как рас в Майами, еще несколько в Бахрейне