Андрей Кельганов

Является ли человек значимым, крутым и т. д. , за это?

За то что он единственный и группы численностью более 100 человек увидел правду а остальные вошли в одно и тоже заблуждение?

Рустам Махмадиев

Если уболтает или заставит поверить, в "свою" увиденную правду других, то он действительно крут и значим.

Alexey Ramazanov

Хотелось бы конкретную ситуацию, по абстрактному примеру не понятно.

Павел Тюрькин

Не, просто он один обычный остался, остальные - долбоебы...

Санек Мадягин

Нет, у каждого свое восприятие реальности и своя правда, а это не подвиг.