Zolotoy Parus

Я целуюсь с открытыми глазами, нормально ли это??

С закрытыми глазами у меня прямо не получается... удовольствие почему то теряется от поцелуя... я предпочитаю видеть мою девушку...

Наталья Трусова

было бы кольно, если бы она тоже пялилась в это время тебе в глаза)) ) вы могли бы подмигивать друг другу)))

Андрей Холлей

это нормально!! ! Любуйся ей всегда))))

Петр Колесов

да) у каждого человека свои особенности)))

Slavon Slavon

Да нормально, не парься))))

Екатерина Балашова

чего-то боитесь чтоли? такое ощущение, что не доверяете своей половинке...

В.
Вячеслав .

Нормально! Особенно когда глаза очень широко раскрыты!)))))))))))))

Сергей

не вижу тут ничего ненормального!!!! Целуйтесь так, как вам нравится.