Аля Ахринительная

Чего он хочет? И что мне делать?

К нам первого сентября поступили новенькие в колледж (в группу) одним из них есть этот некто.. назовем его Белял.. вообщем он добавил меня в друзья в вк.. мы хорошо переписывались, звонил мне, пошли гулять с ним и нашими одногрупниками.. друг друга щипали, дурачились.. спустя 3 дня мы приехали к ним в общагу.. и стояли возле нее и так получилось что мы поцеловались потом еще и еще раз... он мнек вроде нравится но есть много НО.. я заметила что он хорошо так общается со всемии.. я утром взяла его телефон им посмотрела смски.. там милая переписочка с какой то Мариночкой.. он пишет что соскучился уже.. поцелуйчики и все такое.. нло я не знаю может он не только мне это говорит.. А вообще не смотря на это мне нравится как он ко мне относится, внешность, правда меня смущает что он мой одногрупник и татарин..

Сергей

мужчины всегда хотят есть! приготовь ему борща)))

Александр

скажи ему что прочла его телефон

Альбина Мухаметшина

ипаццо он хочет....

Юлия Гелева

а татары что не люди? почему тебя это смущает? и Если уж смущает то лучше не общайся с ним. И вообще хочу тебе сказать. Наши парни татары очень требовательные к девушкам. очень хитрые. так что ты думай деточка! Я просто татарка сама и с татарами общаюсь в основном.

B)
Barbariss )

Ему льстит внимание барышень, он дает себе отчет в том что его навакив этом деле работают. Но выбрал он тебя, теперь надо удержать "пальму первенства". Оно тебе надо? Можно конечно попробовать, но это так сказать долгая игра, поскольку ты точно знаешь о наличии соперницы то ты должна выигрывать на ее фоне - всегда быть хорошо одета, пическа, макияж, маникюр, туал вода кстатии важное дело - возьми в хорошем специализированном магазине предварительно проконсультировавшись с кем то мужского пола, с другом выбери. Ну и обычно те девушки которые вешаються на шею становяться не интересными. Вот от этого и надо действовать. Можно попробовать. Удачи!