Malina Ilyinskaya

Почему она не хочет этого делать?

Три года назад я познакомился с женщиной, через полгода мы поженились, сейчас живем в ее квартире, но с нами живут еще ее дети от первого мужа. У нее двое детей, дочь и сын. Я предложил жене родить мне ребенка, она отказалась, сказала, что у нее уже итак двое детей. Но я хочу своего ребенка. Предложил ей отдать их в интернат, в ответ на это она взбесилась, устроила истерику и сказала, что не сделает этого. Тогда я начал настаивать на том, чтобы они жили у ее мамы, но она не хочет, чтобы они с ней жили, говорит, что дети должны жить с матерью. Жена не хочет отдавать их в интернат. Каждый день у нас скандалы, она рыдает, говорит, что любит своих детей, что ей не нужен от меня ребенок и т. д. Вот так вот. Что мне - то делать теперь?

Евгений Григорьев

Отдать детей в интернат?? ? Ну и ну.. . Умная женщина, что не хочет иметь от Вас детей! А вдруг и их Вам тоже приспичит "отдать" в интернат?

Лискачев Дмитрий

Вот ты дядя идиот! Какая мать отдаст своих детей! Жесть

Олька Бурова

сдайся в интернат сам. вам нужно было это обсудить до того как поженились.

Владимир Мельников

Да, таких козлов еще поискать надо ( Что она вообще нашла в тебе, Ты же самовлюбленный ЕГОИСТ у которого и снега зимой не выпросишь .

Irina Gavrilova

Понимаешь ты сам виноват.... Когда ты сделал решение женится на ней, тоесть ты выбрал ее для дальнейшей жизни, значит ты смирился с ее детьми.... А теперь ты предъявляешь ей, и просишь чтоб она грубо говоря бросила их.... Пойми ни одна нормальная мать так не сделает... Даже животные не бросают своих детей... Не обижайся но я за нее.... Как она бросит своих родных детей....

Ирина Арсланова

Это тебя надо в интернат.
попробуешь каково там

Костя Кондр

скажи ей что также дорог свой ребёнок (хоть и будущий) как и ее. . так что пусть думает....

Mahidilhan Usubjanova

Детей в интернат ?! Тогда тебя кастрировать и на улицу!

На
Наталья

возможно ваша женщина не достаточно уверенна в вас, возможно ей нужно больше поддержки от вас чем вы ей даете? Или считает что будет сложно с материальной точки зрения.... возможно ей нужно больше уверенности в том, что семья останится крепкой и в дальнейшем.... а про интернат-это вы зря!!!. это еще больше усугубит ситуацию.... вы сделали большую ошибку... нужно исправлять ситуацию.... показать что вы любите ее детей не меньше чем будите любить общего!

Алексей Костенко

во первых, надо вести себя так, чтобы жена захотела от тебя родить. мы женщины, рожаем от тех, кого дюбим и кому доверяем. а ваш ребенок - для неё не игрушка. он всю жизнь. и жена имеет двоих. но твоя\ жена отличная мать. а хреной мужик, если предлагаешь сдать МАТЕРИ СВОИХ ДЕТЕЙ в интернат!

Михаил Костин

надо было не брать женщину с детьми
коль своих нет

Тэране

Разведись