Ozod Matkarimov

Кто делает что хочет?

Если делать что хочешь, то никогда не будешь браться за тяжелые серъезные дела, будешь плевать на других людей, вообще будешь плохим человеком. Разве не так?

Я в отношениях и мне говорят мол делать нужно то чего хочешь, а не того чего от тебя ждут другие. И самому от других ничего не ждать. К чему бы это.

Так не бывает чтобы не пересекались, особенно когда живешь не один и в большом городе.

Пытаюсь быть настоящим, но все время скатываюсь на угодничество, потому что так же легче. Не нужно бояться очередной поступок подойдет или нет.

Аленчик Капитонова

политики делают что хотят

**
*romeo *

я делаю что хочу, но это не мешает мне быть нормальным культурным вежливым человеком

Виктор Малин

не надо путать "делаю, что хочу" и "хочу что то". тебе ни кто не мешает жить как ты хочешь (в рамках УК конечно) , но если тебе надо что то получить или добиться, ты этого хочешь больше всего, то постарайся приложить усилия и смекалку. а для этого в большинстве случаев нужно наступить на горло своей песне.