Света Миронова

Можно ли в Тайланд провозить обезболивающие средства, такие как нурофен, анальгин, но-шпа? Будут ли проблемы на таможне?

Евгения Михеева

Если не вагонными нормами, то вряд ли возникнут проблемы. Нашу аптечку в багаже никто точно не смотрел. А там был стандартный набор, в т. ч. и но-шпа, и анальгетики.

Ли
Лилия

ношпу провезёшь, а эти врядли

Алексей

нас вообще не досматривали, провози что хочешь. Обратно, перед самолетом жидкости и колюще-режущие отбирали.

Катерина Д

Смотря в каких количествах, в прошлом году в багаже был нурофен, два раза в Бангкок въезжали без проблем

Arman

Кладете все в чемодан и везете, когда это и где чемоданы шерстили?!

Аделина Нагимова

всё зависит от объёмов.