Елена Золовкина

можно ли провозить сигареты в багажном отделении в самолёте? и будут ли досматривать на контроле багаж?

Александра Москвина

Сколько? В какую страну? Сначала эти вопросы. Потом ответ.

Атёнак

Есть нормы провоза отд. видов багажа (алкоголь, сигареты, пищевые продукты т. п.) . Смотрите спйты своей а\компании Тамож. службы, а также правида ввоза в конкретные страны (справочные тур. сайты) . В Интернете всё есть под ваш частный случай

Ма
Марина

просвечивают все

по два блока на человека через границу обычно можно

Диана Лаврова

По прибытию в страну могут выборочно проверить багаж. А там уже все зависит от того, сколько разрешено ввозить... Я как-то везла ну очень много блоков. Остановили, просветили, велели открыть, сосчитали. (Разрешалось только 1 блок) . Я сказала, что везу для себя, курим оба с мужем (врала) , зарплата маленькая... В общем, сказали больше так не делать и отпустили с миром и сигаретами... Чудеса.

Ирина Резниченко

НЕ ЗНАЮ СК ЛЕТАЛА НИКОГДА НЕ ПРОВЕРЯЛИ) Я ВВОЖУ В ЕВРОПУ ПО 2 БЛОКА))