Макс

фасад двухярусной кровати оранжевого цвета-какой создать интерьер детской для мальчиков 8 и 2 года

Екатерина Мясникова

светло-фиолетовый, морской волны ...

Tik Yericyan

Оранжевый цвет в интерьере "сведет с ума" ваших мальчиков и вас заодно. Слишком яркие цвета возбуждают . А уж детей и подростков - тем более. будут баловаться и беситься - не угомоните.

Виталий Семенов

Обои светло-бежевого цвета, одну стену, игровая зона, можно оформить фотообоями (но не яркие) . А фасад можно оклеять - у нас продаются спец наклейки для детских комнат, это оранжевый цвет немного успокоит .

Лида Путятина

с оранжевым хорошо сочетается беж, оттенки коричневого, шоколад. Успокаивает оранжевый цвет салатный или нежно-зеленый. Хорошо бы жемчужные, молочные оттенки (обои под рисовую соломку) , но они очень маркие для детской

Ол
Ольга

Персиковый. Можете использовать обои под покраску. Если запачкают, то легко покрасить. Надоест - покрасите в другой цвет. Дёшево и очень практично.