Нтон

Если Командир войсковой части на жалобу никак не реагирует, то куда следует обратиться?

Вертолеты летают над жилыми домами так, что вот вот шасси крышу зацепят! Тем самым пугают маленьких детей! Командир части на жалобы не реагирует! Куда следует обратиться?

Alexey Ramazanov

В военную прокуратуру!!!

Александр

В управу района, прокуратура

Наталья Мороз

Узнайте к какому военному округу относится эта часть? Вот туда и бухнете свою жалобу.

Михаил Ф

К вышестоящему командованию !

Юлия

в военную прокуратуру того региона где находится часть

Юля Яковлева

А в Нью-Йорке вертолетные площадки расположены на крышах домов и никого это не смущает. Так что переезжайте жить подальше из военного городка.... в России есть куча мест, где и вертолеты не летают.

Евгений

В военную прокуратуру с жалобой на нарушение высоты полетов над населенным пунктом.