Opt

Как быть если психолог войсковой части отказывает в прохождении тестов по личным причинам и не даёт устроится в часть?

Ссылается на письмо (неофициальное) комбрига, что ранее уволенных с контракта на службу не восстанавливают. Это касается уволенных пожарных, милиционеров, военнослужащих и тд. Ранее контракт был расторгнут по семейным обстоятельствам, т. к. было отказано в переводе в другой город. Тогда также сослались на приказ о запрете перевода.

Маргарита Ушакова

Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру.

Елена Елисеева

Значит не судьба. Начинать службу с ВП не разумно. А вот записаться на прием к командиру части будет разумней.

Алексей Фоменко

Не бывает "неофициальных писем" от комбрига, как не бывает "личных причин" у психолога.
Внимательней посмотрите статью предыдущего увольнения. Она не НУК случайно? Если да, то вас просто не возьмут.
Если статья иная, то можете жаловаться в прокуратуру. Но тесты вы все равно не пройдете:)) )
Зачем командиру чел, который не умеет подчиняться и бегает с места на место как заяц?

Armen Zurnachyan

Вы сами ответили - Вам надо было переводиться.