Айбек Абалбеков

в чем разница между hdmi кабелями? разница в цене огромна,а как сказывается на качестве? есть ли смысл брать дороже? тел

в чем разница между hdmi кабелями? разница в цене огромна, а как сказывается на качестве? есть ли смысл брать дороже? телевизор LG 42le8500-za, двд- sony home theathe system dav - tz710

Виталий Пученков

Особой разницы нет (передаётся "цифра"), могут отличаться качеством и точностью изготовления разъёмов.

Елена Васютина

Ой разница есть и очень не маленькая, во-первых если вы собираетесь смотреть 3Д то кабель должен быть версии 1.4 hdmi, если 3Д неактуально, то 1.3 сгодится, дальше и самое главное длина кабеля, чем больше длина тем качественее должна быть сборка, особенно это касается кабеля для просмотра 3Д, кабель 1.5 метра в принципе подойдёт любого производителя, а вот то что больше двух то тут чем дороже тем надёжнее, контакты желательно позолоченые

Ровшан Вихров

Смысла не вижу. У меня есть и дорогой и дешевый

Sweet Kitty

Кабели отличаются используемыми материалами. Дорогие - с позолоченнными штекерами (для устйчивого и хорошего контакта) а также с отличной помехозащищённостью. Дешёвые - похуже. Имеет смысл брать золотую середину.

Анастасия Веселова

Бери самый дешевый, разницы не будет, ибо цифра не боится помех.