Алёна Андрющенко

если 2 человека напали с кулаками на одного при свидетелях а он отправил обоих в травм пункт какое наказание он понесет

никакого огнестрела и холодного оружия только руки

Сергей Котляров

Очень бестолковый вопрос. "Отправил в травпункт" - это не юридическая и даже не медицинская квалификация. Кроме того, не ясно, с какой целью напали и не было ли со стороны этого "одного" превышения пределов необходимой обороны

Zzz

тележку матов из травмпункта.. и 206ю статью из суда.. если не предъявит нож в своём сердце и топор у себя в голове. .
у нас в стране проще дать себя убить.. чем добиться защиты от государства..

Kis-Myu Kis-Myu

смотря как отправил, если просто дал здачи то никакого, это будет необходимая самооборона, а если он их пырнул или огнестрел, то превышение обороны, если раньше не привлекался то условка