Сергей Попов

Сколько месяцев можно не подавать документы на паспорт после 14 лет?

Евгений Лайнопуло

Да можно вообще паспорт не получать... Но это чревато последствиями... А так.. В течение месяца надо оформить документы!!

Василий Трофименко

сколько хочешь, только потом штраф нужно будет платить.

Михаил

сколько хочешь

но через 31 день после ДР родителей твоих могут оштрафовать

Алла Долинская

0 месяцев. Все остальные сроки - нарушение паспортного режима.

Dinara Amanova

Лет эдак 60,,,,

Яна Яночка

Можно в принципе не подавать, только ЕГЭ не сдашь потом и не поступишь никуда.