Ви
Витаминка

За сколько дней до дня рождения надо подавать документы на паспорт в 14 лет и в течении скольки дней его получают?

Айна Юсупова

Надо подавать не до, а как исполнится. За неделю сделают.

Vika

Документы нужно подать в течении месяца после исполнения 14 лет. Раньше их не примут.
По месту жительства срок изготовления паспорта 10 дней.

Алексей Тарасов

Документы и личные фотографии должны быть сданы в 30-дневный срок с момента наступления оснований для выдачи или замены паспорта: - достижение возраста 14, 20, 45 лет;

Выдача и замена паспорта осуществляется подразделениями Федеральной миграционной службы России. Паспорта выдаются гражданам в 10-дневный срок со дня принятия документов подразделениями ФМС в случае оформления паспорта по месту жительства; Предусмотрено оформление паспорта по месту обращения гражданина, при этом срок его изготовления, как и в случае утраты (хищения) составляет 2 месяца.

Светлана Щевелёва

После исполнения 14-ти лет, подавать документы в течении месяца, делают 7-10 дней.

Asatur Ichmelyan

спасибо, вы мне очень все помогли )))