Pr
Prombitservisnn

что может быть с автомобильным двигателем, если кольцам хана? сначала очень часто меняли масло, а теперь не заводится

Юлия Лапикова

Двигателю предстоит капитальный ремонт.

Юлия Лысенко

Возможны задиры в цилиндрах

Александр Чичёв

Поможет капремонт двигателя, замена колец уже бесполезна

Анна Смирнова

они залипли это раз ...в соответствии с чем нет компрессии.. . вот что может быть и только ...
кольца под смену.. . либо провести раскоксовку

Константин И.

Компрессии нет, вот и не заводится. Разборка и дефектовка покажет.

Осман Ханапиев

Свечки закидало, искры нет, вот и не заводится. Можно почистить, заведётся, но ненадолго.

НЕ
Надежда Егорова

Обычно с кольцами масло не меняют, а доливают. Нет компрессии и необязателен кап. ремонт.

Николай Илюшкин

в первом случаи можно замерить компрессию, путем залития (пару капель) масла в цилиндры.
во втором не понял толком, какая связь с маслом, и тем что мотор не запускается.
да просто мало информации, что за авто хоть

Мария Романова

двигатель по разным причинам может не заводиться. поршневые кольца - это самая последняя причина. если ты уверен что с поршневой проблема - меряй компрессию в каждых цилиндрах. и если кольца стертые, с глушителя должен постоянно валить синий дым.. и бывает большой жор масла, а тяги никакой.
Диагностика тебе в помощ