Анастасия Клименко

подскажите пожалуйста все плюсы и минусы хендай акцент 2008-2009??? и стоит ли вобще его брать??? за 290000

подскажите пожалуйста все плюсы и минусы хендай акцент 2008-2009??? и стоит ли вобще его брать???? за 290000тыср

Андрей Виноградов

стоит. у друга 2005года. проблем не знает. низкий только очень.

Мария Вершинина

подвеска независимая это плюс бенза мало хавает пыряет и самое главное - запчасти всегда в наличии и дешевле чем на приору

Вовчик

минус только один-низковат... 4 года отъездил-нареканий нет... цена реальная....