Альбина

подскажите пожалуйста. акцент 2008 ого года за 280 тр стоит брать?? ? пробег 100 тыс????

Даша Кузнецова

Мне Акцент вообще как авто не нравится.

Ха
Хариша

смотреть, если всё ок =можно и взять. Пробег если машину не знаете может и 200 быть, это не показатель.
надо смотреть состояние, диагностика, давление масла, компрессию. .

Аварии, покраска и т. д.
Документы. . Вообщемнадо всё смотреть.

Катюшка Devil:)

Можно и дешевле, но если хорошая и не битая, в хороших руках была, то оно того стоит