Игорь

«подскажите пожалуйста. акцент 2008 ого года за 280 тр стоит брать?? ? пробег 100 тыс????».

Юлия Бобрышева

нет это дорого, по тем данным что ты дал. 08 год и 100 пробег, за 280 дорого!!!!

Света Козлова

савсэм дорого капиталка не загорами ты уже второй день уже тут бредиш по акценту спектру глянь

Мария Шипова

как я могу ответить??? я же не видел этот авто, может он в узел завязан)) А по твоим параметрам цена нормуль, но авто я не видел, потому не скажу!)

Ал
Александр

Посмотри состояние, дешевле нет такого года. я за 260 продал Акцента из под такси, 2008 года, но с пробегом 160 А вообще логан лучше и дешевле Акцента,

Алик Алыев

если в москве то дорогова-то, у нас в ростове норм. цена. посмотри руль если он без чехла и не отполирован до блеска (рычаг кпп тоже) то пробег скорее всего родной. 100000 для акцента не пробег говорю как хозяин акцента. и по ремонту не дороже приоры.

Сержик Викторов

найди, что нито с меньшим пробегом. напиши хоть какой регион.